неділю, 23 березня 2014 р.

Продукція українскього виробництва

Небольшая подборка украинских интернет-магазинов с украинскими же качественными товарами. Бытовую "химию" и стиральные порошки особо рекомендую, потому что органические, экономные и хорошие. Много информации взяла из этого проекта http://delo.ua/author/681/
http://greenclean.ua/ - орган. чистящие, моющие, прокладки, зуб. пасты
http://biol-shop.com.ua/ - кухонная посуда
http://vilutashop.com/internet-magazin-viluta-ukraina - постельное белье
Торговая марка HOME LINE текстильной компании Домтекс (постель, одеяла, подушки, например, на http://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele/home_line_ukraine.html - хороший сайт домашнего текстиля, там показаны для каждого товара страны-производители)
http://www.vladi.com.ua/uk/index - пледы, покрывала (где приобрести - инфа на сайте)
Косметика компании "Эльфа": BIO FORMULA, CAMOMILE DEPILATION, CARAMEL, COOL MEN, DERMAGLIN, DR. SANTE, FRESH JUICE, SALON, Домашний доктор, Зеленая аптека, Магия трав. Можно купить многое на сайте http://makeup.com.ua/ (быстрая бесплатная доставка, много отзывов о товарах, большой ассортимент, если в поиске вбить "Украина", появляется еще много других марок)
Многие хотят украинских шампуней - вот подборочка, например http://makeup.com.ua/index.php?do=search&subaction=search&ajax_src=%2Fajax.php%3Ftype%3DliveSearch&searchstring=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0#o[2251][]=26085
http://www.ukrkosmetika.com.ua/home.html - косметика и безфосфатные средства
https://www.facebook.com/divacosm - декоративная косметика DIVA, особенно блески для губ и лаки (к сожалению, не нашла их интернет-магазина, продукция продается в сети Watsons, правда, только в отдельных магазинах)
http://yaka.kiev.ua/ - органическая косметика, ищите в аптеках (список аптек на сайте)
http://www.koketka.in.ua/index.php?route=product/category&path=2_27 - торговые марки декоративной косметики из Харькова MALVA и MYRIAM (например, на приведенном сайте, можете поискать на других)
http://priroda.ua/ - корм и прочее для питомцев (не интернет-магазин, к сожалению, ищите на прилавках сети Master Zoo либо др. интернет-магазинах)
http://kachorovska.com/ua/ - обувь, сумки
http://musthave.ua/ - одежда
http://valexshop.com/ - сумки, обувь
http://shop.anabel-arto.com/ - нижнее белье, купальники, колготки
http://kolgot.net/ - нижнее белье, колготки ТМ GIULIA и GIULIETTA от "Новомосковской трикотажной фабрики" (Новомосковск Днепропетровской области)
http://gapchinska.prostoprint.com/ - Гапчинская
http://frizman.com.ua/ - очень классные пальто (адреса магазинов - на сайте)
http://raslov.com.ua/splash.jsp - пальто и плащи
http://shop.catorange.com.ua/ - платья, костюмы, пальто
http://silena.com.ua/index.php - детский и женский трикотаж
http://bicotone.ua/ - одежда (опт от 4 единиц)
http://www.grandua.com.ua/ - одежда, заказ от любых 5 единиц
http://trikobakh.com/ - одежда, заказ от 1000 грн.
http://anush.com.ua/ - обувь (не интернет-магазин, к сожалению, ищите на прилавках либо в др. интернет-магазинах, часто в https://leboutique.com/)
http://www.maxmayar.com.ua/ru/maximoda_winter_sapogi/nalichie.phtml - обувь (не интернет-магазин, к сожалению, ищите на прилавках либо в др. интернет-магазинах, часто в https://leboutique.com/)
http://www.wunderkind.kiev.ua/ - раннее развитие по Глену Доману
http://feel-maestro.com/ - посуда, бытовая техника MAESTRO (Одесса) (http://price.ua/maestro/catv4194c4749t1.html)
http://www.borton.com.ua/index.html - и даже мобильные телефоны!!!

Немає коментарів: